Реструктуризация долга в банке или банкротство - как выбрать правильный путь?

• г. Санкт-Петербург

Что правильнее выбрать, реструктуризацию долга в банке или самостоятельно начать процедуру банкротства, обратившись в орбитражный суд?

Ответы на вопрос (4):

Вам явно нужна помощь юриста в банкротстве.

Это зависит от конкретно ситуации. Вы ее не описали.

Добрый день! Тут все зависит от Вашей ситуации, какая у Вас сумма долга, доход, наличие имущества и т.д. Для начала надо провести первичный анализ. Обращайтесь чтобы я смог Вам помочь в этом вопросе.

Доброе утро!

Всё зависит от Вашей ситуации и платежеспособности.

Вы готовы за процедуру банкротства отдать от 150000 руб.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.