Как правильно обратиться в краевую прокуратуру при отсутствии ответа от городской прокуратуры?

• г. Хабаровск

При обращении в вышестоящую (краевую прокуратуру), по факту отсутствия ответа от городской прокуратуры (прошло уже больше 40 дней), надо ли прикладывать заново файлы, которые направляла через Госуслуги в городскую прокуратуру? Или достаточно указать номер под которым обращение к прокурору города было зарегистрировано? Заранее признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не прикладывать. В любом случае краевая прокуратура затребует из городской все материалы проверки вашего обращения