«Отказ от прививки в школьной библиотеке - правовые последствия и возможные действия»

• г. Тара

Я работаю в школьной библиотеке. Нам ставили прививки от гриппа, но я отказалась. Могут ли меня насильно заставить ставить прививку? И что будет, если я откажусь?

Ответы на вопрос (1):

нет,не могу.Ваше здоровье.Вы вправе сами принимать решение по поводу прививки.Наказать вас за это не могут