Как правильно ввести исполнительное производство при записи к приставам на прием?

• г. Кемерово

Хочу записаться к приставам на прием, начинаю записываться просят ввести исполнительное производство в каком то формате не чего не понимаю в каком формате

Ответы на вопрос (2):

Введите номер своего исполнительного производства так, как он указан на сайте судебных приставов

000/23/00000-ИП. На сайте ФССП и смотрите номер свой ИП.