Потерянны документы на квартиру (собственность), полученная по завещанию. Могут ли произвести махинации?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (1):

Махинации могут провести и не имея вообще документов, а подделав их. Вопрос не сюда, а к мошенникам. Будут ли лица получившие документы совершать с ними мошеннические действия? Реально под документами на квартиру понимается свидетельство о праве, но его можно получить повторно.