Получил отказ, так как предложено выставить его на аукцион для продажи под строительство.

• г. Бор

Участок земли 230 м 2, оформлен в аренду под огородничество, он прилегает к нашему собственному участку с домом площадью 900 м 2. Подал заявление в администрацию о продаже участка мне в собственность. Получил отказ, так как предложено выставить его на аукцион для продажи под строительство. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если он у вас в аренде, то постройте на нем не большой домик по декларации зарегистрируйте его а потом по дачной амнистии и зарегистрируйте землю и все.