Иск на ограничение ребенка с отцом и алименты - решение на сайте удовлетворено, но что это значит?

• г. Москва

Подавала иск на ограничение ребенка с отцом и алименты.

Решение не расслышала, но на сайте написано Иск удовлетворен.

Муж убеждает меня, что в правах его не ограничили, он точно слышал. Я никак не пойму. Прилагаю фото с сайта

Ответы на вопрос (9):

Указано, что ограничили.

Добрый день!

Вам нужно истребовать решение суда и ознакомиться с ним.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый вечер, дождитесь решения суда, здесь не понятно.

Ваш муж ограничен в правах решение суда вынесено но ещё не вступило в силу.

Если иск был об ограничении прав, то значит ограничили.

Решение вынесено в вашу пользу. Отец в правах ограничен. Вам должно поступить по почте решение.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд. Получайте мотивированное решение в нем будет все написано. Если решение вас не устроит у вас есть возможность подать апелляционную жалобу. Имейте ввиду что срок подачи апелляционной жалобы ограничен

Позвоните помощнику судьи и уточните.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Получите решение суда и узнаете, что гадать...