Обманутая студентка - как я потеряла возможность получить бюджетное образование из-за нечестных условий договора

• г. Тюмень

Попала в неприятную ситуацию. Поступила в вуз по договору. Предложили ускоренное обучение. Про изменение финансовых условий ничего не сказали, зато пообещали перевести на бюджет после первого полугодия. (закончила 1 курс), перевели на 2. Написала заявление на бюджет. Они вдруг вспомнили, что нужно было все пересчитать и заключить допсоглашение. Не выдали справку об отсутствии задолженности за обучение (по действующему договору не было задолженности. В результате ожидания рассмотрения вопроса прошло 2 месяца, на бюджет так и не перевели, заставляют заключит допсоглашение. Выставили огромную сумму, заставляют заплатить полностью до конца года оплату. А потом как бы бюджет

Ответы на вопрос (1):

Не заключайте доп соглашение.