Возможно ли получить бюджетное высшее образование в негосударственном вузе после завершения платного обучения и начать учиться с первого курса снова?

• г. Москва

Я получила платное высшее образование в негосударственном вузе. Могу ли я сейчас получить бюджетное образование, быть студентом очником и учиться заново с первого курса? И если да, то на основании какого закона? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ну в общем-то запрета пытаться пойти "на бюджет" на первый курс в законе нет