Куда можно заявить, если муж увёз документы о браке и на ребёнка свидетельство о рождении и об установлении отцовства

• г. Москва

Куда можно заявить, если муж увёз документы о браке и на ребёнка свидетельство о рождении и об установлении отцовства

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можно заявить в полицию о краже документов и заказать их дубликаты органах, их выдавших

Напишите заявление в полицию

Здравствуйте. Заявлять никуда не нужно, поскольку в действиях Вашего супруга нет состава какого-либо противозаконного деяния. Данные документы принадлежат вам обоим. Вы вправе обратиться в органы ЗАГС и получить дубликаты. Дубликаты будут иметь такую же юридическую силу.

Это документы и его тоже. Имел право.

Обратитесь в ЗАГС и получите повторные свидетельства.