Как правильно писать объяснительную участковому, написали заявления мфо, если можно пример

• г. Великий Новгород

Как правильно писать объяснительную участковому, написали заявления мфо, если можно пример

Ответы на вопрос (3):

Да нет никаких примеров. В каждом случае своя история. Нужно знать нюансы, чтобы сочинить ваше объяснение.

Да у меня как и у всех, взяла один займ, закрыла, потом когда совсем платить перестали, взяла повторно займ, думала так же закрою, не получилось, финансовые проблемы, взяла другой что бы хотя бы продлить, ну и так потянулось, везде было по несколько продлений

Доброе утро!

У каждого заёмщика своя жизненная ситуация.

Юристы данного сайта образцы не дают.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.