Положена ли специальная социальная доплата фельдшеру здравпункта промышленного предприятия если он состоит в штате фмба россии

• г. Ульяновск

Положена ли специальная социальная доплата фельдшеру здравпункта промышленного предприятия если он состоит в штате фмба россии

Ответы на вопрос (1):

А как расшифровывается ФМБА - юристы не обязаны энать все аббревиатуры