Возможно ли написать повторное заявление об увольнении на новое место работы и что потребуется от меня для доказательства?

• г. Минеральные Воды

Написала заявление на увольнению по собственному желанию с 05.12.2012 г., как и положено, за 2 недели. Заявление подписано, но обстоятельства изменились и я должна выйти уже на новое место работы с 01.12.2012 г. Скажите, возможно ли написать вновь заявление об увольнении но уже с изменениями? Должны ли принять моё повторное заявление? И как в случае с 2-х недельной отработкой, потребуют ли от меня какие-либо доказательства того, что с 01 декабря я должна выходить уже на новое место работы?

Спасибо за ответ!

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Вашего нынешнего работодателя не волнуют проблемы нового работодателя.

Поэтому он не обязан реагировать на ваши новые заявления.

Единственное - это можете подать заявление об увольнении по соглашению сторон.