У меня муж служит и ему нужно написать рапорт, чтобы вернуться домой, как многодетному отцу. Как правильно написать рапорт?

• г. Астрахань

У меня муж служит и ему нужно написать рапорт, чтобы вернуться домой, как многодетному отцу. Как правильно написать рапорт?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каком основании служит, ... если контрактник, то такой рапорт ему ничем не поможет

Нет он не контрактник. Служит по мобилизации. Я писала заявление в военкомате, чтобы как вернули домой. Теперь ему нужно рапорт написать