Пропавший человек снова нашелся после отмены решения суда - как получить паспорт РФ, если утеряна временная справка?

• г. Краснодар

Человек был признан безвестно отсутствующим, объявился. Суд отменил предыдущее решение суда. Интересуют сроки изготовления паспорта, если последний был выдан в ссср, но в 1997 г были поданы документы на получение паспорта РФ,в паспортном столе не было бланков и выдали временную справку подтверждающую личность. Справка была утеряна и человек пропал

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задайте в миграционной службе;

Здравствуйте.

Если у вас на руках решение суда об отмене решения о признании человека безвестно отсутствующим, то можно получить повторно утерянную справку в паспортном столе. Срок на замену паспорта не превышают 30 дней. Срок на изготовление паспорта взамен утерянного или утраченного не превышает 60 дней.