ПАО Казаньоргсинтез выписал штраф нашему водителю за нарушение ПДД и направил на нашу организацию претензию об уплате в 50 000 рублей - требуется юридический ответ для отмены ш

• г. Казань

На Территории ПАО Казаньоргсинтез нашему водителю выписали штраф за нарушение ПДД п.19.5 (движение в светлое время суток без включенных фар ближнего света или дневных ходовых огней.) в сумме 50 000 рублей и направили на нашу организацию претензию об уплате штрафа. Нарушение п 20 Требования Предприятия в области охраны труда промышленной безопасности и экологии. Убедительно просим Вас сформулировать грамотный юридический ответ - письмо чтобы смягчили или отменили данный штраф

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть требование об оплате штрафа, на руках у вас?

нужно грамотно составить ответ со всеми ссылками на нормы и законы.

Чтобы сформулировать грамотный ответ, нужно видеть постановление и требование об уплате штрафа.

Здравствуйте! На этом сайте у любого юриста составление документов является платной услугой. Т.к. юрист выполняет работу, которая должна быть оплачена