Что делать, если слесарь отказывается устанавливать новую газовую колонку из-за перепланировки и ремонта?

• г. Ижевск

Что делать если купили новую газовую колонку для установки пришёл слесарь и сказал что устанавливаете перегородку запускать не буду у нас перепланировка с 2005 года сделан ремонт

Ответы на вопрос (1):

Есть определенные требования для установки газовой колонки...