Проблема с газовой колонкой - отказ в гарантии и отсутствие печати Горгаза

• г. Воронеж

Здрастрвуйте, купила в интернет-магазине газовую колонку, устанавливали сами, колонка загорется и тухнет через 3 сек, решили вернуть в магазин, на третий день покупки, получили отказ, так как была в эксплуатации, отправляют в сервисный центр за заключением, что заводской брак, но говорят, что могут отказать в гарантии, так как нет печати Горгаза, я уже купила новую калонку и установили ее, мне эта уже не нужна, а ждать проверки 7 дней и сидеть без горячей воды не хочется, как быть в этом случаи? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так у вас её никто и не примет, без заключения специалиста о заводском браке, это технически сложный товар, но экспертизу производит продавец, за собственный счёт, пишите ему претензию, и сдавайте на проверку колонку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.