и выезд заграницу - ограничения и правила приезда в квартиру должника

• г. Москва

Если при исполнительной нотариальной надписи, пристав может вынести ограничение выезда заграницу, только через суд, то как дела обстоят с приездом в квартиру должника?

Какие документы должны быть при нем, кроме удостоверения?

Кредитный долг

Ответы на вопрос (2):

Разрешение от старшего судебного пристава

Пристав вправе совершать действия при исполнении ИП. Рекомендую обжаловать исполнительную нотариальную надпись, на время обжалования ИП будет приостановлено. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи