возможно ли погасить долг по жкх региональным капиталом на третьего ребенка?

• г. Иркутск

Возможно ли погасить долг по жкх региональным капиталом на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить этот вопрос в администрации вашего города.

Использовать региональный материнский (семейный) капитал можно по следующим направлениям, которые нужно предварительно уточнять в местных органа власти, так как направления отличаются в разных регионах: На улучшение жилищных условий;

На оплату образовательных услуг для детей;

На покупку автомобиля;

На лечение детей;

На покупку земельного участка;

На ремонт жилья.