Мировой суд отказался рассматривать дело по статье 12.7 часть 2, основываясь на статье 29.4 часть 4 КРФоАП - где получить копию определения?

• г. Краснодар

Мировой суд возратил ИДПС материал по статья 12.7 часть 2 по основаниям статья 29.4 часть 4 КРФоАП. Где я могу получить копию определения? В суде или у ИДПС? Я так понимаю суд не принял производство в дело...

Ответы на вопрос (3):

Административное дело возвращено в орган, составивший протокол.

Форматно - нигде. Никто не обязан Вам его давать - Вы не являетесь стороной в процессе.

Мировой суд такое заявление пишется