Сын совершил кражу у родителей, в данный момент отбывает срок за другое преступление, сейчас ему хотят добавить срок

• г. Бугульма

Сын совершил кражу у родителей, в данный момент отбывает срок за другое преступление, сейчас ему хотят добавить срок, могут ли родители отказаться от ранее предъявленного обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Данное обвинение носит не частный, а публичный характер, просто отказавшись от обвинения Вы дело не прекратите.