Как отчислить ребёнка из школы, если семья выехала в неизвестном направлении?

• г. Курск

Граждане Украины зачислены с 1 сентября в школу, в январе, во время зимних каникул, семья выехала в неизвестном направлении. Как отчислить ребёнка из школы?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление об отчислении

Здравствуйте. Все организации-Управление образования, опека, Отдел МВД, комиссия ПДН уведомлены. На каком основании я могу издать приказ об отчислении-нет заявления родителей об отчислении.

Здравствуйте, Марина Ивановна.

Составить акты, уведомить орган опеки, прокуратуру.

Издать приказ об отчислении.

Здравствуйте. Все организации-Управление образования, опека, Отдел МВД, комиссия ПДН уведомлены. На каком основании я могу издать приказ об отчислении- нет заявления родителей об отчислении.