Бывший муж похитил ребёнка и наглеет - как защитить психику ребенка от такого общения с отцом?

• г. Салехард

Ребёнок проживает со мной, по развода бывший муж, общение с ребёнком имеет, но наглеет, обманным путём вывез без моего согласия и разрешения в другой город, при нахождении с ним и со своей новой супругой, производит скандалы плюется, оскорбляет всё на глазах ребёнка, потом ребёнок приходит и мне это всё раскалывает ребёнку 7 лет, как мне защитить своего ребёнка его психику от такого вида общения с его отцом, потому что ранее есть документы моего обращения в полицию, об сломанной руке, потому что я, отказала ему давать ребенка

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд об установлении порядка общения отца с ребёнком или об ограничении отца в общении с ребёнком. Для более полной консультации обратитесь очно на консультацию к адвокату.

А ограничить как я его могу