Вопросы правомерности - Может ли управляющая компания изменять нормативы уборки подъезда?

• г. Оренбург

Управляющая комания изенила нормативы уборки подъезда, а именно мытье полов производить раз в месяц. Правомерны ли они изменять это?

Ответы на вопрос (3):

Светлана Евгеньевна! Из Вашего вопроса не понятно, каким образом "они" что-то изменили. Присылайте ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Будем разбираться.

Мой вопрос, могут ли они менять нормативы в меньшую сторону.

Документов у меня нет, т.к. не показали даже.