Как продлить или закрыть больничный лист, открытый в другом регионе?

• г. Благовещенск

ДД! У меня открыт л/Н по месту жительства, но по семейным обстоятельствам я должна покинуть регион и сходить на прием к врачу по прибытию в другой регион. Сможет ли мне врач продлить или закрыть тот больничный, открытый в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя так сделать