Положена ли мне специальная выплата социальная, как мед сестре школы, работаю от поликлиники, и в каком размере

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли мне специальная выплата социальная, как мед сестре школы, работаю от поликлиники, и в каком размере

Ответы на вопрос (2):

Да, положена

Младший медицинский персонал медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь гражданам по территориально-участковому принципу

4 500 рублей

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2022 г. № 2568

Я не младший медицинский персонал. Я медицинская сестра. Работаю по совместительству в больнице и школе мед сестрой. Тогда не положена выплата?