Я работаю медицинской сестрой в школе от детской поликлиники, положена ли мне социальная выплата по приказу 2568

• г. Уфа

Я работаю медицинской сестрой в школе от детской поликлиники, положена ли мне социальная выплата по приказу 2568

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не получите социальную выплату по приказу 2568, потому что этот приказ направлен на лиц, участвующих в детской поликлинике, а не медицинских сестер работающих в школе.

Я отношусь к детской поликлиники, но работаю в дошкольном школьном отделении, а именно медсестрой в школе. Мой работодатель больница.