Работаю медсестрой в городской стоматологической поликлиники положена ли социальная выплата?

• г. Москва

Работаю медсестрой в городской стоматологической поликлиники положена ли социальная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Положена в соответствии с подпунктом "е" пункта 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"