Нарушение требований ведения судебного делопроизводства сотрудником аппарата суда - детали инцидента

• г. Мурино

Было ли нарушено работником аппарата суда требование в ведении судебного делопроизводства? Мотивируйте свой ответ.

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Иванова И.И., принимая оформленное дело постоянного срока хранения от секретаря судебного заседания Петровой К.Е., обнаружила три пропуска в нумерации неформатных листов между 56 и 57 листами дела. Секретарь Петрова К.Е., сославшись на полностью оформленную опись дела, предложила исправить ситуацию с введением литерных номеров на пропущенных страницах судебного дела, с проставлением букв «а», «б» и «в», т.е. 56 а, 56 б, 56 в

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач - платная услуга.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.