Может ли школа выдать дубликат аттестата по обращению, направленному в отдел образования?

• г. Воронеж

Если обращение по выдаче дубликата аттестата было написано на отдел по образованию. Может ли школа по этому обращению выдать дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Не обязана. Нужно писать заявление на выдачу дубликата аттестата на имя директора школы

Спросить
Пожаловаться

Может, если на нем будет виза от Управления.

Спросить
Пожаловаться

Моя школа должна выдать дубликат аттестата школы, которая ликвидирована. Что писать в дубликате, какую школу окончил бывший выпускник 7

Ко мне обратились с просьбой выдать дубликата аттестата об общем образовании. У меня остался один бланк старого образца. Могу ли я его выдать в качестве дубликата или бланк должен быть нового образца?

Кто должен выдать дубликат аттестата?

Здравствуйте! Работаю в центре образования молодежи, центр был организован 02.02.2015 г. В центре обучаются молодые люди, находящиеся в местах лишения свободы. Выпускник одного из районов, который находился в 2000 году в колонии получил аттестат об окончании Горнякской средней общеобразовательной школы класс вечернего обучения, но в аттестате была допущена ошибка. Колонию закрыли, в школе закрыли классы вечернего обучения. Он обратился в наш центр, чтобы мы выдали дубликат аттестата. Кто должен выдать дубликат аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала объявление в газету о потере аттестата. Директор школы 3 месяца уже обещает выдать дубликат. Ссылаясь на то что программа не как не обновиться.

Имеет ли право директор школы издавать новый приказ, в отношении меня и менять дату выдачи дубликата аттестата об основном общем образовании, когда сам бланк аттестата выдан мне в 2017 году?

Собрала весь пакет документов на получение дубликата аттестата, заведущая учебной частью сказала, что дубликат они распечатать не могут т.к у них нет лицензии на печать дубликата и чтобы преобрести её нужно оплатить 450 рублей. Для школы эта программа не нужна, поэтому они попросили олатить её мне самой тогда они смогут распечатать дубликат. Есть возможность решить этот вопрос со школой из каких средств они могут оплатить лицензию на печать дубликата?

Запросила дубликат аттестата, в связи с утерей вкладыша. Все оформили, необходимые документы подали в школу. В первый раз когда пришёл, сказали что там неверно был указан номер учреждения и выпуск, поэтому переделывать. Вот сейчас мне отписались, что он уже готов, но нужно оплатить 1100 на полную лицензию срочно, чтобы мне выдали все. Это нормально, что просят деньги? У школы разве не должна быть лицензия на выдачу таких документов?

Взяла в школе дубликат аттестата, взамен утерянного. Выдали на нынешнюю фамилию по мужу. Когда обратилась в министерство образования, чтоб поставить апостиль, для вывоза документов за границу, апостиль ставить не стали, сказали, что в школе неправильно выдали дубликат, нужно было на фамилию под которой училась. Что мне делать?

Окончила школу в 1989 году, потеряла аттестат. Училась на Украине в Луганской обл. Живу в России, пыталась восстановить аттестат, дубликат аттестата мне не дали, а выдали справку. Хотела пойти в вечернюю школу, со справкой не берут, что делать не знаю. На работе требуют образование. Спасибо.

Детский сад ликвидируется с 01.10.15 г, работники увольняются по соглашению сторон с 01.10.15 г, но надо будет оплатить услуги по ликвидации учреждения, с кем должен заключаться договор. Председателем ликвидационной комиссии является начальник отдела образования (отдел образования-отдельное юридическое лицо)

Я хочу узнать я потеряла аттестат выданной мне 2006 году средне общеобразовательной школы. Тогда я была на девечьем фамилии. Теперь я вышла замуж взяла фамилию мужа. На какой фамилии мне должны выдать дубликат аттестата.

Закончила среднюю школу в 1975 году, утерян аттестат, на какую фамилию мне выдадут дубликат аттестата на девичью или на замужнюю теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение