Может ли школа выдать дубликат аттестата по обращению, направленному в отдел образования?

• г. Воронеж

Если обращение по выдаче дубликата аттестата было написано на отдел по образованию. Может ли школа по этому обращению выдать дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Не обязана. Нужно писать заявление на выдачу дубликата аттестата на имя директора школы

Может, если на нем будет виза от Управления.