ПФР требует прямых запросов о зарплате и переименовании в организации.

• г. Волгоград

Сделал запросы в РУзб. и получил ответы (о зарплате и стаже, о перерименовании) ПФР отказывает в приеме к производству. Отказ мотивирует, что запросы должны поступить непосредственно в ПФР

Ответы на вопрос (2):

Ну, так и подайте заявление в ПФР о том, чтобы ПФР и сделал эти запросы. ПФР сейчас обязан запросы делать, по закону.

..вся беда в том. (и это крик моей души) , что ПФР делает запросы исключительно в Агентство "Узархив." (и никуда более) ... направлять запросы работодателю отказывается как требует законодательство (не хотят). Вам спасибо за отклик. Всех благ и удачи. Город-герой Волгоград.