Как анулировать договор с банком, осуществить возврат средст от ежемесячных выплат, предъявляемых банком.

• г. Нижний Новгород

Как анулировать договор с банком, осуществить возврат средст от ежемесячных выплат, предъявляемых банком.

Ответы на вопрос (5):

Расторгнуть договор с банком можно только через суд, при этом имея очень высокие основания для расторжения. В вашем вопросе мало информации по причине расторжения.

Рассчётные счета, куда уходят так называемые деньги (банковские билеты, если точнее), как и самого ЦБ (офшоры) .Народ то мало в том пока разбирается, пока не припрут к стенке за горло сами власти своими законами. Это,собственно, и есть цель обращения - кормить всякую нечисть своим трудом нет никакого желания, в априори...

Чтобы не кормить их, не нужно брать было..

Подождите.., а деньги то в виде этих самых банковских билетов Вами получены?

Ну, вот поэтому и должны отдать..

ТО, что цб офшор и прочее никак не снимает обязанности вернуть взятое.

Никак. Такого основания нет.

Кредит выдан, обязаны платить, по выплате и возврате средств договор прекращает действие.

Или погасить досрочно по ст.11 ФЗ О потребительском кредите.

ЛИЦЕНЗИЯ у них имеется (банк) на это что, какие виды операций в ней перечислены?