Нарушения закона - как привлечь к ответственности персонал СРЦ Росинка за выдачу сигарет подросткам

• г. Пермь

Как привлечь к ответственности персонал СРЦ "Росинка" г.Добрянка ул.Карла Маркса 83 Пермскогокрая, выдающих за хорошее поведение подросткам сигареты? Детям выдают 2 р.в день сигареты, курят в " Слепой " зоне от видеокамер. Видео камеры не фиксируют факт курения. Причём курят все, и те чьи рдители подписали разрешение, и те чьи родители подписали запрет на курение сигарет. Как доказать нарушение законодательства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру