Как получить справку о закрытии кредита после полной оплаты задолженности в срок

• г. Кемерово

Оплатил задолженность в полном объёме, в 31.12.2023 реквизиты имеются, и до сих пор не получил справку о закрытие кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Запросите такую справку официально, заявлением.

Если просуженный долг был, то нужно было через пристава платить, а теперь будете бегать за справками.

Если без суда решали вопросы, то письменно запрос в анк и потом жалобу в ЦБ РФ и в суд для истребования документов.

Добрый день!

С запросом официальным надо обратиться к кредитору.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.