Как обжаловать постановление по ст. 20.25 ч.1, если штраф по ст. 12.8 ч.3 уже оплачен и чек отправлен в суд по электронной почте

• г. Москва

Как написать жалобу на постановление по статье 20.25 ч.1? Штраф по статье 12.8 ч. 3 был оплачен вовремя и чек отправлен в суд по эл. почте.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Это - платная услуга. Но написать - напишем.

Добрый день. Та и писать. Отсутствие состава нарушения. Просить отменить. Приложить подтверждение оплаты. Если нужна помощь обращайтесь юристам в личные сообщения.

Чтобы юридически грамотно написать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, нужно иметь высшее юридическое образование, и большой опыт в написании подобных документов. В кратком бесплатном ответе этого не расскажешь. Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут в подготовке текста процессуального документа.