Судья попросил предоставить чек о оплате штрафа в суд, штраф оплачен своевременно чек предоставить в суд забыл. Что будет?

• г. Ульяновск

Судья попросил предоставить чек о оплате штрафа в суд, штраф оплачен своевременно чек предоставить в суд забыл. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Судья попросил предоставить чек о оплате штрафа в суд, штраф оплачен своевременно чек предоставить в суд забыл. что будет?

Если чек имеется, то беспокоиться не стоит, предоставьте суду.