Абрамов похитил пистолет и совершил разбойное нападение - вопросы квалификации и орудия преступления

• г. Рязань

Абрамов похитил у своего родственника, работника вневедомственной охраны, пистолет. Через день он с использованием пистолета совершил разбойное нападение на соседа по даче, забрав у него наиболее ценные веши. Преступления? - орудием преступления?

1.Как следует квалифицировать совершенные Абрамовым

2.В каком случае пистолет будет предметом преступления, а в каком

3.Назовите объекты преступлений, совершенных Абрамовым.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач на платной основе.

Задачки для студенов на сайте решаются исключительно на платной основе.