У меня киоск могу ли я в нём жарить пирожки и там же их прадовать как самозанятый и какие документы нужны

• г. Барнаул

У меня киоск могу ли я в нём жарить пирожки и там же их прадовать как самозанятый и какие документы нужны

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Как и любую коммерческую деятельность, бизнес по открытию пирожковой требует официальной регистрации. Для этого лучше всего подойдут две организационные формы деятельности: ООО и ИП. Для пирожковой самым удобным вариантом станет оформление индивидуального предпринимательства.

Для того чтобы зарегистрировать ИП необходимо собрать пакет из следующих документов:-копии паспорта и ИНН;-заполненное заявление на регистрацию бизнеса;-квитанция об уплате государственной пошлины в размере 800 руб.

Для того чтобы обустроить пирожковую, необходимо приобрести следующий инвентарь:-раковину;-микроволновую печь;-духовку;-разделочный стол;-плиту;-расходные материалы;-посуду (кастрюли, миски, ножи т.д.);-электрический чайник;-кофе-машину (это поможет привлечь больше клиентов).

В случае самостоятельного производства выпечки СЭС потребует предоставить: -сертификат на продукцию;-сертификат на оборудование;-документы, подтверждающие соответствие точки требованиям уличной торговли.

Можно, документы нужны все необходимые

Какие