С какими документами следует обратиться в юстицию для продажи доли в приватизированном доме брату?

• г. Омск

Я продаю часть своего приватизированного дома своему брату, который тоже имеет долю в этом доме. Мне посоветовали ехать в юстицию, а какие документы нужны там и нужно ли присутствие всех на кого приватизирована квартира? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим сам договор купли - продажи вашей доли на дом брату, акт приема передачи и документы, подтверждающие право собственности на эту долю. В юстиции должны присутствовать вы и брат.