Проблемы при валоризации стажа - как учитывать обучение и уход за ребенком?

• г. Иркутск

Как считается стаж при валоризации. У меня не включили обучение в ВУЗе после периода работы, а также исключили время ухода за ребенком во время обучения. В валоризацию вошел только стаж до обучения 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Всё верно, вам эти периоды и не должны были включать.

Они не включаются, все правильно

Учеба может учитываться в стаже при определенных обстоятельствах. Всё, что учтено в стаже в советский период, учитывается и при валоризации.

Подробнее ➤