о несудимости для ВНЖ в Черногории, находясь в этой стране?

• г. Воронеж

Нужен оригинал справки о несудимости для получения внж в Черногории, сам нахожусь тоже в Черногории

Как получить оригинал справки

Ответы на вопрос (3):

Либо через Госуслуги в электронном формате Заверенное ЭЦП или составить доверенность в Консульстве РФ,направить ее в РФ и по ней для вас получат ее в МФЦ (срок 30 дней) и вам отправят

Вы можете получить справку несколькими способами.

В виде электронного заявления, путем интернет-обращения к сайту www.gosuslugi.ru федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» .

В виде письменного заявления, на личном приеме (либо через доверенное лицо на основании доверенности, выданной в установленном законом порядке):

- в многофункциональном центре по месту регистрации (месту пребывания);

- в ИЦ УМВД России по месту пребывания.

Через посольство можно?