Если закон гласит, что я единственный владелец этой собственности.

• г. Санкт-Петербург

Вот вы пишете о приватизации, что я имею долю собственности (1/2 от развода), А на каком основании, при разделе имущества, суд разделил мою собственность? Если закон гласит, что я единственный владелец этой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вы не приватизировали жилье, вы его купили, что следует из вашего предыдущего вопроса . Не надо путать эти несовместимые понятия.