Карантин по ветряной оспе - влияет ли это на график вакцинации от клещевого энцефалита у ребенка?

• г. Омск

Если в детском саду карантин по ветряной оспе, а ребенок переболел раньше и уже поставлена первая прививка от клещевого инцефалита, можно ли ему делать вторую по графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в поликлинику и там получить информацию о порядке вакцинирования