У мужа сняли зарплату по задолженности приставов по ИП 19528/23/39001/ИП как узнать за что и почему Лобастов Александр Николаевич

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ от 20.05.2022 № 2-2548/22

2-Й СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЛЕНИНГРАДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

Скорее всего ранее был долг, кредитор подал в суд, получил приказ и направил приставам.

Если ваш муж не согласен с долгов-пусть подает в суд заявление об отмене судебного приказа и о восстановлении сроков.

Вам нужно подать мировому судье Ленинградского района возражения на судебный приказ для его отмены и прекращения ИП.

Добрый вечер, Зулфия Аюповна!

В отношении Вашего супруга мировой суд вынес судебный приказ.

Если Вы его ранее не получали, то рекомендую для начала написать в суд заявление о выдаче копии судебного приказа.

А в последующем необходимо подготовить заявление об отмене судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении срока и направить в суд.

Можно восстановить срок и отменить приказ, если в этом есть смысл