Как решить проблему подъезда к коттеджному поселку без дорог в Высокогорском районе Татарстана?

• г. Казань

Купили коттедж в Татарстане Высокогорском районе дорог нет как быть обязан ли застройщик сделать подъездные пути

Коттеджный посёлок более двух лет люди мучаются ломают машины одна глина

Ответы на вопрос (2):

Об этом моменте нужно было подумать до покупки коттеджа. Сейчас остаётся требовать, это ваше право

Гениальный ответ 👋