Виноватым в ДТП, но без ТО - будет ли страховая компания выплачивать компенсацию при наличии диагностической карты?

• г. Москва

В ДТП виновным признали меня (не согласны), выплатит ли страховая компания деньги если нет и не было ТО?! но есть диагностическая карта!

Ответы на вопрос (1):

Анна, если у Вас нет КАСКО, то выплачивать ничего не будут. По ОСАГО выплачивают только потерпевшим в ДТП, а не виновным.

Нужно обжаловать постановление о признании Вас виновной в ДТП, если для этого есть основания. Срок для обжалования - 10 дней.