Наследственный гараж и кооператив - нужно ли оплачивать задолженность по членским взносам?

• г. Железнодорожный

Достался в наследство гараж, предыдущий собственник был членом кооператива, сейчас имеется на руках ЕГРН что я собственник гаража, я в кооператив не вступал, никакие бумаги не подписывал, однако теперь чтобы подключиться к электричеству кооперативному, просят заплатить задолженность по членским взносам за то время до того как я стал собственником гаража, насколько это законно?

Ответы на вопрос (4):

Вы не должны оплачивать никаких задолженностей прежнего собственника. Жалуйтесь в прокуратуру.

Вы обязаны участвовать в общих расходах, платить за членские взносы не обязаны но если есть чеченские в нос завязанные на общие расходы разумеется Вы должны их платить потому как пользуетесь инфраструктурой и возможностями этого кооператива

Я не против платить, с момента как вступлю в кооператив, или с момента получения собственности, но с меня требуют внести средства за 10 лет, когда собственником и членом кооператива был не я, и не пользовался инфраструктурой кооператива

Здравствуйте, полностью согласна с адвокатом Панфиловым А.Ф.