Материальный спор в семье - мать вызвала полицию на отца из-за копилки на подарок брату, находящемуся в психбольнице

• г. Майма

Что будет если моя мама вызвала полицию на моего папу из-за того что он не дает ей денег, так как мы с папой копим на подарок моему брату, которого моя мама просто так положила в психбольницу.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не

Здравствуйте. Вашему папе ничего не будет, а вот маме может быть административное наказание за ложный вызов.

Ничего не будет. Заявление спишут номенклатуру и всё