Родительский спор - мать получила выплату за ребенка, живущего с отцом - что делать?

• г. Иркутск

Такая ситуация. Сын по суду проживает со мной (определение места жительства до 18 лет) Его мать сделала повторное свидетельство и получила выплату в 10000 т.р. Хотя я оформил заявление 14.05.как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

За разрешением спора придется обращаться в суд.

Обратитесь в Следственный комитет или Прокуратуру с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества.